[^^~!#The best Forum about Avril!#~^^]

Объявление

[^^~!#The best Forum about Avril!#~^^]
Админы
Aoyagi_Neko,~Avril~,cRazY aVriL,Punk Princess
Ещё идёт набор админов!!!Если хотите занять это место,пишите cRazY aVriL в личку))
Приветсвую всех на форуме=).Заходите и добавляйте темы!Буду рада всем кроме АНТИ фанатов!=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [^^~!#The best Forum about Avril!#~^^] » Общий форум » Вредные привычки


Вредные привычки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Тяяяк))) Признаемся!) У мя например, класть ногу на ногу ( не знаю на сколько вредная, но училка долбет что так ) и грызть карандаш))

0

2

ой у мня тож самое)))и ещё грызу бумагу)))и обложку от учебника)))и ещё если мне чё-нибудь надо от человека,но он лошпед я ему открыто говорю что он ЛОШПЕД!!!и то что мне от него надо ясен пень не получаю)))ещё...если у меня тырят картинку или аву я тырю у него ВСЕ картинки и оставляю в сообщении ой я нечайно стырила у тя все картинки!!!извини но они очень клёвые....меня матеря но мне глубоко поХ)))ещё есть тупая привычка спрашиваь КАК ДЕЛА???если и так понятно как))в самые важный ответственный решающий момент я вдруг спрашиваю чё делаешь?я могу часто привирать!и когда выяснится что я вру,делаю вид что мя здесь нет))если я найдухорошую картинку то оставляю её своему врагу МИЗЕРНУЮ!!!!!!а потом он срёца и просит её нормальную)))ещё....люблю авторитет)))например мня просят чё-нить педаь по телу...после этого прошу того же человека и  ме чё-нить передать...он(она)даёт тел и я УДАЛЯЮ ВСЁ что у мя стырено(хотя...не так уж это и вредно...хД)моя голова имеет привычку запоминать АМУЮ ТУПУЮ ПЕСНЮ КОТОРУЮ Я СЛЫШАЛА и потом НАПЕВАТЬ ЕЁ!!!!!!!!!!!!!все спрашивают а чё за песня?я отвечаю не знаю,но ненавижу!у мя спрашивают а за поёшь?Я отвечаю потомучто ненавижу!!!!!

0


Вы здесь » [^^~!#The best Forum about Avril!#~^^] » Общий форум » Вредные привычки