[^^~!#The best Forum about Avril!#~^^]

Объявление

[^^~!#The best Forum about Avril!#~^^]
Админы
Aoyagi_Neko,~Avril~,cRazY aVriL,Punk Princess
Ещё идёт набор админов!!!Если хотите занять это место,пишите cRazY aVriL в личку))
Приветсвую всех на форуме=).Заходите и добавляйте темы!Буду рада всем кроме АНТИ фанатов!=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [^^~!#The best Forum about Avril!#~^^] » Всё о Аврил » Аврил и рэп


Аврил и рэп

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Неожиданная новость – Эврил в скором времени собирается сотрудничать с человеком, которого вы бы ни за что не представили в тандеме с канадской певицей — с Лилом Вэйном (*рэпер Lil Wayne) в его новом альбоме «Rebirth» (Возрождение). Как ожидается, этот альбом будет в стиле «скейт-панк» (!), и знаменитый рэпер также заручился поддержкой группы Fall Out Boy в помощи в написании пластинки. Согласно журналу «Rolling Stone», трэк, в котором мы услышим Avril, пока не имеет названия. Однако известно, что песня будет адресована всем завистникам. Все еще не до конца ясно, какую роль Эврил сыграет в новом творении звезды хип-хоп-сцены, но мы будем держать вас в курсе всех последних новостей.
я лично сразу так,на Авришу разобиделася(.Ненавижу рэперов.Лил Вэйна я вообще не знала,а тут такое... :( Авриша "Фаллинг Даун" :(

0

2

Реп,реп,реп... Он везде!! Ну... Мое мнение поживем увидим)) Может из этого что-нибудь получится))

0

3

Aoyagi_Neko пусть треки только попробуют мне не понравиться...я их все уничтожу! :rofl:

0

4

=) Я Тебе помогу Хд))

0

5

Реп отстой!!И зафиг Аврилка с ним связалась????=(

0

6

~Avril~ Я такого же мнения((

0


Вы здесь » [^^~!#The best Forum about Avril!#~^^] » Всё о Аврил » Аврил и рэп